Сегодня уже 25 февраля. Февраль провалили. Странно то, что я что только не придумываю, чтобы увеличить продажи, а их просто, почти, нет. Чем это объяснить? Не знаю. Даже почти не заходят. Раньше заходили, ходили, смотрели по сторонам, разглядывали цветы, композиции, говорили: "Как у Вас красиво!" Хотя бы это, и то приятно. А сейчас - тишина. На мой сайт тоже мало заходят. Иногда бывают заказы по интернету, но тоже это капля в море. Тяжело вести бизнес в закрытом городе. Цветочных магазинов и павильончиков много - все хотят денег, а у народа их просто нет. Я трепетно отношусь к качеству продаваемых цветов и не могу торговать старыми цветами. А цветы стоят и становятся не свежими, вянут, вянут. вянут... Живая красота не долговечна …
Здравствуйте, мои читатели, волей случая заглянувшие на страничку моего блога. Я все равно очень рада. Рада Вам! Правда! Могу похвалиться своими достижениями: освоила, вернее осваиваю изготовление букетов из конфет. Это очень востребовано сейчас. Цветы живые - это трепетно и красиво, но... Живая красота недолговечна. А букеты из конфет, вернее: меня просто букет, будь даже из конфет, меня не вдохновляет. Красиво, когда это композиция. Это получается просто произведение искусства, если это сделано ДУШОЙ. Душой, как было в моем случае. Вооружившись простейшими принципами по изготовлению букетов из конфет, полученными из интернета, я стала делать композицию на день рождение, дорогому для меня человеку. И вот что получилось: Композицию назвала: "Царевна-лягушка". На голове лягушки - корона со светодиодами, камыши, стрекозы. Две последних фотографии - это уже конечный результат - в подарочной упаковке. http://neskuchnyj-sad.tiu.ru/%20, ...

Комментарии
Отправить комментарий