Вот такую красивую розу, с не менее красивым названием "Легенда" сегодня привезли в продажу. Лепестки у нее плотные, двух-цветные. Внутренняя сторона - темно-бордовая, верх - сиреневый. Когда роза полностью распустится, то она будет красная, подсвеченная снизу сиреневым цветом. За пять лет нашей работы, первый раз удалось привезти такую редкую розу. В большинстве своем, идет стандартный ассортимент - как во всех цветочных магазинах, и когда удается заполучить редкий экземпляр цветов - положительные эмоции мы испытываем даже больше, чем покупатели. Правда, не все покупатели могут по достоинству оценить не стандартное растение. В большинстве своем привычные цветы лучше покупают. Не привыкли, что ли?
Здравствуйте, мои читатели, волей случая заглянувшие на страничку моего блога. Я все равно очень рада. Рада Вам! Правда! Могу похвалиться своими достижениями: освоила, вернее осваиваю изготовление букетов из конфет. Это очень востребовано сейчас. Цветы живые - это трепетно и красиво, но... Живая красота недолговечна. А букеты из конфет, вернее: меня просто букет, будь даже из конфет, меня не вдохновляет. Красиво, когда это композиция. Это получается просто произведение искусства, если это сделано ДУШОЙ. Душой, как было в моем случае. Вооружившись простейшими принципами по изготовлению букетов из конфет, полученными из интернета, я стала делать композицию на день рождение, дорогому для меня человеку. И вот что получилось: Композицию назвала: "Царевна-лягушка". На голове лягушки - корона со светодиодами, камыши, стрекозы. Две последних фотографии - это уже конечный результат - в подарочной упаковке. http://neskuchnyj-sad.tiu.ru/%20, ...
Комментарии
Отправить комментарий