Первый раз за 6 лет привезли такие красивые розы. Смотришь на них и забываешь, что есть политика и знакомые всем лица, которые позиционируют себя любимых любой ценой... хотя бы в Твиттере. Да и везде. (это про Собчак). Только-что в Твиттер заходила, простите, не удержалась, хотя понимаю, что не к месту.
Здравствуйте, мои читатели, волей случая заглянувшие на страничку моего блога. Я все равно очень рада. Рада Вам! Правда! Могу похвалиться своими достижениями: освоила, вернее осваиваю изготовление букетов из конфет. Это очень востребовано сейчас. Цветы живые - это трепетно и красиво, но... Живая красота недолговечна. А букеты из конфет, вернее: меня просто букет, будь даже из конфет, меня не вдохновляет. Красиво, когда это композиция. Это получается просто произведение искусства, если это сделано ДУШОЙ. Душой, как было в моем случае. Вооружившись простейшими принципами по изготовлению букетов из конфет, полученными из интернета, я стала делать композицию на день рождение, дорогому для меня человеку. И вот что получилось: Композицию назвала: "Царевна-лягушка". На голове лягушки - корона со светодиодами, камыши, стрекозы. Две последних фотографии - это уже конечный результат - в подарочной упаковке. http://neskuchnyj-sad.tiu.ru/%20, ...
Комментарии
Отправить комментарий